Электродуховка Perfelli Mirage 37
Фото 3 |
Perfelli Mirage 37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Mirage 37
Все цены 8 →Електрична піч Perfelli mirage 37 black | 3 135 грн. |
Электропечь Perfelli MIRAGE 37 GREY | 3 499 грн. |
Електрична піч Perfelli mirage 37 grey | 3 135 грн. |
Електрична піч Perfelli mirage 37 ivory | 3 135 грн. |
Електрична піч Perfelli mirage 37 red | 3 135 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →