Электродуховка Perfelli Classic 37
Perfelli Classic 37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Classic 37
Електрична піч Perfelli classic 37 black | 2 643 грн. |
Электропечь Perfelli CLASSIC 37 GREY | 2 949 грн. |
Електрична піч Perfelli classic 37 grey | 2 643 грн. |
Електрична піч Perfelli classic 37 ivory | 2 643 грн. |
Електрична піч Perfelli classic 37 white | 2 643 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →