Электродуховка HOLMER HEO-083B
Фото 4 |
HOLMER HEO-083B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HEO-083B
Все цены 25 →Електродуховка Holmer HEO-083B | 2 999 грн. |
Електропіч Holmer HEO-083B | 2 999 грн. |
Holmer Holmer HEO-083B | 2 999 грн. |
Електрична піч H?lmer HEO-083B | 2 999 грн. |
Электропечь Holmer HEO-083B | 2 463 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →