Электродуховка HOLMER HEO-248C
Фото 7 |
HOLMER HEO-248C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HEO-248C
Все цены 28 →Електродуховка Holmer HEO-248C | 3 599 грн. |
Електропіч Holmer HEO-248C | 3 599 грн. |
Holmer Holmer HEO-248C | 3 599 грн. |
Електрична піч H?lmer HEO-248C | 3 599 грн. |
Электропечь Holmer heo-248c | 3 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →