Варочная поверхность Perfelli HGM 61637 WH Retro белый
Фото 9 |
Perfelli HGM 61637 WH Retro белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61637 WH Retro белый
Все цены 22 →Perfelli Perfelli HGM 61637 WH RETRO 5902767158244 | 6 377 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61637 WH RETRO | 6 375 грн. |
Perfelli HGM 61637 WH RETRO | 6 377 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Hgm 61637 Wh Retro | 6 004 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Hgm 61637 Wh Retro | 6 004 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Perfelli HGM 61637 WH Retro
Цены на Perfelli HGM 61637 WH Retro |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 61637 WH Retro белый | от 5 929 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli HGM 61637 BL Retro черный | от 5 929 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →