SSD Patriot Memory P220 P220S128G25 128 ГБ
Фото 5 |
Patriot Memory P220S128G25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P220 P220S128G25 128 ГБ
Все цены 53 →Patriot P220 TLC 128GB 2.5" (P220S128G25) P220S128G25 | 535 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 128GB P220 Patriot (P220S128G25) | 642 грн. |
Накопичувач SSD 128GB Patriot P220 2.5" SATAIII TLC (P220S128G25) P220S128 | 478 грн. |
SSD диск Patriot P220 128GB 2.5" SATAIII TLC (P220S128G25) P220S128G25 | 478 грн. |
Ssd накопичувач Patriot P220 128 GB (P220S128G25) | 858 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory P220 P220S128G25
Цены на Patriot Memory P220 P220S128G25 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P220 P220S128G25 128 ГБ | от 478 грн. | 54 предложения | ||
Patriot Memory P220 P220S256G25 256 ГБ | от 750 грн. | 53 предложения | ||
Patriot Memory P220 P220S512G25 512 ГБ | от 1 249 грн. | 62 предложения | ||
Patriot Memory P220 P220S1TB25 1 ТБ | от 2 199 грн. | 52 предложения | ||
Patriot Memory P220 P220S2TB25 2 ТБ | от 4 142 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →