SSD Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L2TBM28H 2 ТБ
Видео 2Фото 12 |
Patriot Memory VP4300L2TBM28H |
|
Компактный твердотельный накопитель игровой направленности с парой сменных радиаторов, а также поддержкой интерфейса PCI-E четвертого поколения и прокола NVMe 2.0. Входит в оверклокерскую линейку Viper, представители которой в свое время здоров пошумели на рынке оперативной памяти, а теперь планируют провернуть этот же трюк на рынке SSD-накопителей. Несмотря на свои продвинутые технические характеристики в плане стоимости он располагается на стыке начального и среднего ценового сегмента, являясь доступной альтернативой геймерским SSD WD Black и Corsair MP.
Является одним из самых доступных SSD с сертификацией для игровой консоли PlayStation 5. В отдельном документе производитель приводит процедуру тестирования и скриншоты на которых консоль корректно распознает накопитель. В отличие от стандартной модели VP4300 версия VP4300 Lite лишена буферной памяти. Производитель не сообщает конкретную модель контроллера, ограниваясь информацией о шине PCI-E и флеш-памяти с интерфейсами Toggle 5, ONFi 5 и максимальной пропускной способностью 2400 МТ/с.
Как заявляет производитель, новая платформа обеспечивает оптимальный баланс между конечной стоимостью, надежностью накопителя и скоростью его работы. По заявлению производителя средний прирост производительности по сравнению с накопителями Viper первого поколения может достигать 40-50%, при этом более новые SSD потребляют меньше энергии. В модельном ряду VP4300 Lite представлены варианты емкостью 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ.
Версия емкостью 2 ТБ является одной из самых быстрых: пропускная способностью при операциях чтения достигает 7400 МБ/с, при записи ― 6400 МБ/с. Несмотря на демократичную стоимость накопитель снабжен пятилетней гарантией от производителя, а доступный ресурс перезаписи составляет внушительные 800 ТБ. В комплект поставки, помимо самого накопителя, входят два высококачественных низкопрофильных радиатора, призванных минимизировать нагрев при интенсивной игровой нагрузке. Один сделан из алюминия, второй из графена.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L2TBM28H 2 ТБ
Все цены 6 →SSD накопичувач Patriot Viper VP4300 Lite 2 TB (VP4300L2TBM28H) Viper VP43 | 7 172 грн. |
SSD накопичувач Patriot Viper VP4300 Lite 2 TB (VP4300L2TBM28H) | 7 169 грн. |
Patriot Viper VP4300 Lite 2TB M.2 (VP4300L2TBM28H) | 7 011 грн. |
Patriot Viper VP4300 Lite 2TB M.2 (VP4300L2TBM28H) | 7 182 грн. |
SSD накопитель Patriot Viper VP4300 Lite 2 TB (VP4300L2TBM28H) | 7 169 грн. |
SSD накопитель Patriot Viper VP4300 Lite 2 TB (VP4300L2TBM28H) | 7 175 грн. |
Модификации Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L2TBM28H
Цены на Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L2TBM28H |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L500GM28H 500 ГБ | от 2 231 грн. | 11 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L1TBM28H 1 ТБ | от 3 447 грн. | 18 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L2TBM28H 2 ТБ | от 7 011 грн. | 6 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L4TBM28H 4 ТБ | от 11 599 грн. | 32 предложения |