Смартфон Oscal S60 Pro 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 6Фото 24 |
Oscal S60 Pro 32 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.7 ", 1440х720 (18:9), 282 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A25
Камера:13 МП
Аккумулятор:5580 мАч
Вес:255 г
Режим подводной съемки. Дисплей покрыт защитным стеклом Panda Glass.
Версия без ночного видения.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oscal S60 Pro 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 7 →Смартфон Oscal S60 Pro 4/32GB Black | 4 974 грн. |
Blackview Oscal S60 Pro 4/32GB Orange | 5 499 грн. |
Blackview OSCAL S60 Pro 4/32Gb DS Black | 5 299 грн. |
Смартфон Oscal S60 Pro 4/32 Gb Black IP69K, 5.7", 3G, 4G, NFC, Night Visio | 5 475 грн. |
Мобільний телефон Blackview Oscal S60 Pro Orange 4/32Gb 5.7" IP68 5000mAh | 6 164 грн. |
Мобільний телефон Blackview Oscal S60 Pro Green 4/32Gb 5.7" IP68 5000mAh N | 6 164 грн. |
Смартфон Oscal S60 Pro 4/32GB Dual Sim Black | 6 198 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →