Электронная книга ONYX BOOX Nova Air C
Видео 28Фото 6 |
Электронную книгу торговой марки ONYX 2022 года выпуска можно отнести к продвинутым решениям. Она характеризуется тонким форм-фактором (толщина 6.3 мм) и относительно легким весом (235 грамм), при этом получила довольно прочный и стильный алюминиевый корпус. К фишкам букридера относится цветной 7.8-дюймовый экран, выполненный по бумагоподобной технологии E Ink Kaleido. Она безопасна для глаз и отлично подходит для чтения глянцевых изданий, иллюстрированных книг или учебников, при этом количество поддерживаемых цветовых оттенков достигает 4096.
Букридер ONYX BOOX Nova Air C также примечателен высокой разрешающей способностью 1872х1404 пикселей, а еще дисплей получил сенсорное управление и комплектуется стилусом, имеет подсветку MOON Light 2. Работает модель под управлением Android 11.0, поддерживает голосовое чтение, порадует встроенным браузером, словарями и проигрывателями, допускает установку других приложений, а также по умолчанию характеризуется всеядностью по отношению к текстовым файлам. Аппаратная начинка включает процессор с тактовой частотой 2 ГГц, 3 ГБ ОЗУ и хранилище на 32 ГБ, модули беспроводной связи Wi-Fi 5 и Bluetooth v 5.0, а также порт USB C.
Купить ONYX BOOX Nova Air C
Все цены 7 →Електронна книга Onyx Boox Nova Air C | 16 999 грн. |
Электронная книга Onyx Boox Nova Air C | 16 599 грн. |
Електронна книга Onyx Boox Nova Air C | 16 999 грн. |
ONYX BOOX Nova Air C 6949710307495 | 16 999 грн. |
ONYX BOOX NOVA AIR C | 21 000 грн. |
Електронна книга Onyx Boox Nova Air С [84740] | 18 888 грн. |
Електронна книга Onyx Boox Nova Air C | 17 528 грн. |