Корпус NZXT H6 Flow белый (CC-H61FW-01)
Видео 15Фото 6 |
NZXT H6 Flow белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить NZXT H6 Flow белый
Все цены 36 →NZXT H6 Flow без БЖ (CC-H61FW-01) White CC-H61FW-01 | 5 999 грн. |
Корпус NZXT H6 Flow White (CC-H61FW-01) CC-H61FW-01 | 5 999 грн. |
Корпус NZXT H6 Flow White (CC-H61FW-01) без БЖ CC-H61FW-01 | 6 247 грн. |
Корпус Nzxt H6 Flow All White (CC-H61FW-01) | 6 000 грн. |
Корпус Nzxt H6 Flow All White (CC-H61FW-01) | 6 000 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации NZXT H6 Flow
Цены на NZXT H6 Flow |
---|---|---|---|---|
NZXT H6 Flow белый | от 5 843 грн. | 37 предложений | ||
NZXT H6 Flow черный | от 5 869 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →