ЖК-панель Neovo QM-43 43 "
Фото 7 |
Neovo QM-43 43 "
43 "55 "
Диагональ:43 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:5 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Neovo QM-43 43 "
Монітор Neovo QM-43 | 39 330 грн. |
Монитор Neovo QM-43 | 39 330 грн. |
Neovo QM-43 606603 | 38 799 грн. |
Модификации Neovo QM-43
Цены на Neovo QM-43 |
---|---|---|---|---|
Neovo QM-43 43 " | от 38 799 грн. | 3 предложения | ||
Neovo QM-55 55 " | от 52 489 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →