Монитор Neovo MX-24 24 "
Фото 6 |
Neovo MX-24 24 "
2020 годдинамики
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 3 мс
Частота:60 Гц
Яркость:300 кд/м²
Функции:PBP
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Neovo MX-24 24 "
Все цены 32 →TFT 23.6" Neovo MX-24, стекло NeoV™, D-Sub, DVI-D, HDMI, DP, 24/7, металли | 38 679 грн. |
Монітор Neovo MX-24 | 39 085 грн. |
Монитор Neovo MX-24 | 39 085 грн. |
Монитор Neovo MX-24 WHITE | 40 698 грн. |
Монітор Neovo MX-24 WHITE | 41 062 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →