Пылесос
MPM MOD-60
MPM MOD-60 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MOD-60
Все цены 24 →Пилосос MPM MOD-60 | 2 799 грн. |
Пилосос безмішковий Mpm MOD-60 | 2 967 грн. |
Пилосос Mpm Product MOD-60 | 2 653 грн. |
Пилосос MPM MOD-60 | 2 546 грн. |
Пылесос mpm mod-60 | 3 039 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →