Пылесос
MPM MOD-48
Видео 1Фото 13 |
MPM MOD-48 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MOD-48
Пылесос MPM MOD-48 | 6 485 грн. |
Миючий пилосос MPM MOD-48 | 6 810 грн. |
Odkurzacz piorący MPM MOD-48 | 6 570 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →