Philips PowerPro Compact FC 9334 (FC 9334/09)
Видео 2Фото 5 |
Philips PowerPro Compact FC 9334 |
|
Пылесос компании Philips сочетает в себе высокую производительность и компактный дизайн — размеры корпуса составляют 41х28х25 см. Мотор мощностью 900 Вт обеспечивает хорошее всасывание, а технология PowerCyclone 5 отвечает за поддержание высокой мощности даже при заполненности камеры. Со всей серьезностью модель подходит к эффективности уборки, ведь в ее арсенале целых 5 различных насадок.
Основная TriActive получила сразу три отверстия для тщательного всасывания: подошва очищает от пыли поверхность, большое переднее отверстие поглощает более крупные частицы, а щетки по краям насадки собирают грязь вдоль стен и мебели. Турбощетка отлично подойдет для очистки ковров от волос и шерсти. Пылевая щетка встроена прямо в ручку и в любой момент готова к уборке мебели и обивки.
Дополняют этот набор щелевая и насадка для твердых напольных покрытий. Philips PowerPro Compact FC 9334 собирает мусор в пылесборник с системой циклон, объем которого составляет 1.5 литра. И даже если он заполнится во время уборки, очистка не займет много времени: конструкция предусматривает его опустошение одной рукой, поэтому о клубах пыли можете забыть. Система фильтрации во время работы удерживает 99.9% мелкой пыли, в том числе пыльцу, пылевых клещей и шерсть домашних питомцев. Также для удобства добавили длинный шнур (6 метров), телескопическую трубку и соединение ActiveLock для установки насадок одним движением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips PowerPro Compact FC 9334
Все цены 56 →Пилосос Philips PowerPro Compact FC9334/09 | 5 999 грн. |
Philips PowerPro Compact Пилосос без мішка для пилу FC9334/09 | 5 999 грн. |
Philips Philips PowerPro Compact FC9334/09 | 5 899 грн. |
Пылесос безмешковый Philips FC9334/09 | 5 899 грн. |
Пилосос Philips FC9334/09 | 5 297 грн. |