Встраиваемый холодильник Miele KDN 7724 E Active
Фото 4 |
Miele KDN 7724 E Active |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele KDN 7724 E Active
Холодильник вбудований Miele KDN7724E | 74 989 грн. |
Miele KDN 7724 E Active KDN7724EActive | 74 989 грн. |
Встраиваемый холодильник-морозильник Miele KDN 7724 E Active | 74 990 грн. |
Холодильник Miele KDN 7724 E (38772450OER) | 74 990 грн. |
Вбудований холодильник Miele KDN7724E Active | 74 989 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →