Встраиваемый холодильник Whirlpool WH SP70 T232 P (859991661010)
Фото 13 |
Whirlpool WH SP70 T232 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WH SP70 T232 P
Все цены 10 →Холодильник з морозильною камерою Whirlpool WH SP70 T232 P | 53 400 грн. |
Вбудовуваний холодильник Whirlpool Wh SP70 T232 P | 59 298 грн. |
Встраиваемый холодильник Whirlpool Wh SP70 T232 P | 59 243 грн. |
Whirlpool WH SP70 T232 P | 45 450 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool WH SP70 T232 P | 50 131 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →