Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Whirlpool

Встраиваемый холодильник Whirlpool ARG 18081

Фото - Встраиваемый холодильник Whirlpool ARG 18081
Фото 8
Whirlpool ARG 18081
Основное
Общий объем314 л
Количество камер1
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
защита от детей
дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры314 л
Полок6 шт
Отсеки для храненияполка для бутылок
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераотсутствует
Общее
Управлениесенсорное
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год115 кВтч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума34 дБ
Крепление фасадаскользящее крепление
Габариты (ВхШхГ)177x54x54.5 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1774x560x550 мм
Страна производстваИталия
Официальный сайтwhirlpool.pl
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019
Сенсорное управление с режимом отпуска. Энергопотребление A++. Тихая работа.

Однодверный встраиваемый холодильник торговой марки Whirlpool — это агрегат без морозилки, относящийся к среднему ценовому сегменту. Модель подойдет как пользователям, которым не требуется заморозка продуктов, так и тем, кто планирует встроить рядом отдельную морозильную камеру, аналогичной высоты (177 см). Холодильник Whirlpool ARG 18081 имеет полезный объем в 314 литров и поддерживает автоматическую разморозку.

Его пространство разделено на 6 открытых полок (включая специальную для бутылок) и два выдвижных прозрачных бокса в нижней части корпуса, где предполагается хранение овощей и фруктов. Помимо этого имеется пять дверных карманов, в которых можно разместить различные емкости (бутылки, пакеты с молоком), яйца, открытую консервацию и т.д. Органы управления представлены сенсорным дисплеем. Он позволяет менять температурные параметры вручную или же активировать автоматический режим 6th Sense Fresh Control, в котором и температура, и влажность задается электроникой агрегата. Из других особенностей стоит выделить низкий уровень шума (до 34 дБ), поддержку защиты от детей и режима отпуска, а также энергопотребление класса A++.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.

Купить Whirlpool ARG 18081

Все цены 18 →

Холодильна камера Whirlpool ARG 18081 A++

Бренд: Whirlpool Тип: Холодильна камера Основні характеристики Спосіб встановлення: ? Спосіб встановлення... еще— На відміну від окремостоячого холодильника, який ви можете без проблем перемістити в будь-яке місце квартири, вбудований холодильник стаціонарно "ховається" в шафу, або під стільницю. Він не має зовнішнього корпусу - його роль виконують декоративні панелі. За
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
25 000 грн.

WHIRLPOOL ARG18081

Savecash.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
22 089 грн.

Встраиваемый холодильник Whirlpool ARG 18081 A++

BT-price.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
23 513 грн.

Whirlpool ARG 18081 A++

Холодильник встраиваемый Объем холодильной камеры: 318 л Способ установки: встраиваемый Количество дверей: 1 Количество комп... ещерессоров: 1 Электронное управление / с кнопками Дверная сигнализация: да Блокировка от детей: да Класс энергопотребления: A++ Энергопотребление в год, кВт: 115 Климатический класс: SN-T Уровень шума, дБ: 35 Конструкционные особенности: Стеклянные полки Количество
Megadom.netС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
23 999 грн.

whirlpool ARG 18081 A++

Hi-tech.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
21 660 грн.
eще 13 предложений

Встраиваемый холодильник производства Whirlpool — представитель среднего ценового сегмента однокамерных решений. Благодаря объему в 314 литров прибор подойдет даже большим семьям, в том числе тем, которые планируют встроить рядом морозилку такой же высоты (177 см).

Удобное управление

Whirlpool ARG 18081 примечателен наличием сенсорного управления. Оно стильно смотрится и легко очищается от загрязнений, а также упрощает взаимодействие с прибором.

С помощью сенсоров можно задать температуру от 2 до 7 °C, активировать быстрое охлаждение или выбрать автоматический режим 6th Sense Fresh Control. Последний не требует дополнительных настроек: за вас все сделает «электроника». Кроме того предусмотрена защита от детей (блокировка сенсоров) и режим отпуска. Он пригодится при длительном отсутствии хозяев и защитит рабочую камеру от появления неприятных запахов и образования плесени.

Место для разных продуктов

Внизу холодильной камеры Whirlpool ARG 18081 находятся два прозрачных выдвижных ящика. Их рекомендуется «отдать» под хранение фруктов, овощей и зелени. Выше располагается шестерка стеклянных открытых полок, пять из которых регулируются по высоте. На дверце есть еще пять секций. Здесь поместятся тетрапаки, небольшие баклажки, яйца, различная консервация и многое другое.

Доступен также специальный стеллаж для бутылок с четырьмя характерными выемками. Но он укладывается сверху на одной из стеклянных полок, из-за чего занимает почти все ее полезное пространство и несколько проигрывает подвесных аналогам в плане удобства.

Тихо и экономично

Холодильник поддерживает автоматическую разморозку и оснащен системой динамического охлаждения. К привычным сегодня бонусным функциям относится внутреннее светодиодное освещение, индикация закрытия дверки, возможность ее перенавешивания на другую сторону.

Работает модель тише (до 34 дБ) и экономичнее (класс A++) большинства одноклассников. Соответственно, если хотите как раз такой однокамерный агрегат, да еще и с удобным управлением, то к Whirlpool ARG 18081 стоит присмотреться повнимательнее.

Динамика цен на Whirlpool ARG 18081

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: