Встраиваемый холодильник Miele KF 7731 E
Miele KF 7731 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele KF 7731 E
Холодильник вбудований Miele KF 7731 E | 73 589 грн. |
Miele KF 7731 E KF7731E | 73 589 грн. |
Miele KF 7731 E | 89 544 грн. |
Встраиваемый холодильник-морозильник Miele KF 7731 E | 73 590 грн. |
Miele KF 7731 E | 91 728 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →