Бутербродница Maestro MR 713
Maestro MR 713 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR 713
Все цены 6 →Бутербродниця Maestro MR-713 | 579 грн. |
Maestro 713-MR | 625 грн. |
Сендвічниця Maestro MR-713 | 559 грн. |
Сендвічниця Maestro MR-713 | 671 грн. |
Бутербродниця (сендвичница) Maestro (MR-713) | 832 грн. |
Сендвічниця Maestro MR-713 | 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →