Бутербродница FIRST Austria FA-5337-3
Видео 2Фото 7 |
FIRST Austria FA-5337-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5337-3
Все цены 20 →First FA-5337-3 | 810 грн. |
Тостер First FA-5337-3 | 808 грн. |
First FA-5337-3 | 890 грн. |
Сендвічниця First FA-5337-3 | 810 грн. |
First FA-5337-3 | 810 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →