Бутербродница Maestro MR 709
Фото 7 |
Maestro MR 709 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR 709
Все цены 7 →Maestro MR-709 | 1 007 грн. |
Maestro 709-MR | 1 009 грн. |
Сендвічниця 3 в 1 Maestro MR-709 | 1 101 грн. |
Мультимейкер Maestro 750Вт (MR-709) | 1 125 грн. |
Бутербродниця (срібниця) Maestro 3 в 1 вафлі, гриль, горіх (MR-709) | 1 298 грн. |
Сендвічниця 750Вт mr-709 3 в 1 (вафлі,гриль,горіх) ТМMaestro | 1 392 грн. |
Сендвіч-тостер Maestro MR-709 | 988 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →