Машинка для стрижки Maestro MR-656
Фото 3 |
Maestro MR-656 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-656
Все цены 18 →Машинка для стрижки Maestro MR-656Ti | 399 грн. |
Машинка для стрижки MR-656Ti Потужність 7Вт.Леза з титановим покриттям. на | 468 грн. |
Машинка для стрижки MR-656Ti Потужність 7Вт.Леза з титановим покриттям. на | 548 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-656TI 7 Вт | 479 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro Mr-656-s, 15 Вт, 4 насадки, зелений (D | 434 грн. |
eще 13 предложений
Цветовые варианты:
- Синий с серебристым
- Черный с серебристым
РекомендуемСравнить в таблице →