Машинка для стрижки Maestro MR-651
Maestro MR-651 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-651
Все цены 13 →Машинка для стрижки Maestro MR-651SS | 339 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-651SS | 439 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR651-SS, 7 Вт, 4 насадки, від мережі, | 398 грн. |
Машинка для стрижки волосся MAESTRO MR-651 | 471 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-651SS | 523 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →