Ручной отпариватель Maestro MR-356
Фото 5 |
Maestro MR-356 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-356
Все цены 7 →Відпарювач Maestro MR356 Blue | 844 грн. |
Maestro MR-356-BLUE | 846 грн. |
Пароочисник Maestro MR-356 Grey | 799 грн. |
Парогенератор MR-356-GREY Maestro | 923 грн. |
Відпарювач Maestro MR356 Grey | 844 грн. |
Maestro MR-356-GREY | 846 грн. |
Пароочисник Maestro MR-356 Blue | 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →