Ручной отпариватель Maestro MR-355
Maestro MR-355 несъемный бак |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-355
Все цены 11 →Відпарювач Maestro MR355 Aquamarine | 782 грн. |
Maestro MR-355-AQUAMARINE | 772 грн. |
Пароочисник Maestro MR-355 Aquamarine | 739 грн. |
Парогенератор ручний Maestro MR-355-AQUAMARINE | 945 грн. |
Відпарювач Maestro MR355 Blue | 782 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →