Электродуховка Luxell LX-9325CTDR
Фото 4 |
Luxell LX-9325CTDR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxell LX-9325CTDR
Духовка настільна Luxell LX-9325CTDR | 4 546 грн. |
Електрична піч Luxell LX-9325CTDR | 3 599 грн. |
Електрична піч LUXELL LX-9325CTDR | 4 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →