Электродуховка Luxell LX-9325CTDB
Фото 7 |
Luxell LX-9325CTDB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxell LX-9325CTDB
Духовка настільна Luxell LX-9325CTDB | 4 546 грн. |
Електрична піч LUXELL LX-9325CTDB | 4 999 грн. |
Електропіч Luxell LX-9325CTDB | 5 595 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →