Плита LOFRA RBID 126 MFT+E/2AEO слоновая кость
Фото 6 |
LOFRA RBID 126 MFT+E/2AEO слоновая кость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LOFRA RBID 126 MFT+E/2AEO
Цены на LOFRA RBID 126 MFT+E/2AEO |
---|---|---|---|---|
LOFRA RBPD 126 MFT+E/2AEO белый | от 246 414 грн. | 2 предложения | ||
LOFRA RRD 126 MFT+E/2AEO бордовый | от 246 414 грн. | 2 предложения | ||
LOFRA RBID 126 MFT+E/2AEO слоновая кость | от 246 414 грн. | 2 предложения | ||
LOFRA RNMD 126 MFT+E/2AEO черный | от 306 138 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →