Плита LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый
LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый
Lofra Italy Dolcevita RBID96MFTE/5iC | 220 080 грн. |
LOFRA DOLCEVITA 90 AVORIO RBID96MFTE/5I | 212 814 грн. |
LOFRA RBID 96 MFTE/5i | 295 428 грн. |
Модификации LOFRA RBID 96 MFTE/5i
Цены на LOFRA RBID 96 MFTE/5i |
---|---|---|---|---|
LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый | от 212 814 грн. | 3 предложения | ||
LOFRA RBPD 96 MFTE/5i белый | от 249 774 грн. | 3 предложения | ||
LOFRA RRD 96 MFTE/5i бордовый | от 212 814 грн. | 2 предложения | ||
LOFRA RNMD 96 MFTE/5i черный | от 245 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →