Плита LOFRA RBPD 96 MFTE/5i белый
LOFRA RBPD 96 MFTE/5i белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA RBPD 96 MFTE/5i белый
Все цены 7 →LOFRA RBPD96MFTE/5I | 237 880 грн. |
LOFRA PD96MFTE/5I | 243 827 грн. |
LOFRA PD96MFTE/5I | 249 774 грн. |
LOFRA RBPD96MFTE/5I | 243 827 грн. |
LOFRA RBPD 96 MFTE/5i | 293 601 грн. |
LOFRA RBPD96MFTE/5I | 249 774 грн. |
LOFRA RBPD 96 MFTE/5i | 300 762 грн. |
Модификации LOFRA RBPD 96 MFTE/5i
Цены на LOFRA RBPD 96 MFTE/5i |
---|---|---|---|---|
LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый | от 202 680 грн. | 8 предложений | ||
LOFRA RBPD 96 MFTE/5i белый | от 237 880 грн. | 7 предложений | ||
LOFRA RRD 96 MFTE/5i бордовый | от 202 680 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA RNMD 96 MFTE/5i черный | от 233 600 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →