Плита LOFRA PBI 66 MFT/C бежевый
LOFRA PBI 66 MFT/C бежевый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA PBI 66 MFT/C бежевый
Lofra PBI66MFT/C | 92 280 грн. |
Lofra PBI66MFT/C | 94 587 грн. |
Lofra PBI66MFT/C | 96 894 грн. |
LOFRA PBI 66 MFT/C | 115 292 грн. |
LOFRA PBI 66 MFT/C | 118 104 грн. |
Модификации LOFRA PBI 66 MFT/C
Цены на LOFRA PBI 66 MFT/C |
---|---|---|---|---|
LOFRA PBI 66 MFT/C бежевый | от 92 280 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA PBP 66 MFT/C белый | от 92 280 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA PR 66 MFT/C бордовый | от 92 280 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA PL 66 MFT/C нержавейка | от 92 280 грн. | 3 предложения | ||
LOFRA PNM 66 MFT/C черный | от 92 280 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →