Монитор LG UltraGear 27GR93U 27 " (27GR93U-B)
Видео 10Фото 14 |
LG UltraGear 27GR93U 27 "
27 "32 "
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG UltraGear 27GR93U 27 "
Все цены 7 →LG UltraGear 27GR93U-BТип монитор Диагональ 27 " Дисплей Тип матрицы IPS Покрытие экрана глянцевое (антибликовое) Разрешение 3840x2160 (16:9) Ра... ещезмер пикселя 0.16 мм Время отклика (GtG) 1 мс Частота смены кадров 144 Гц Угол обзора по вертикали 178 ° Угол обзора по горизонтали 178 ° Яркость 400 кд/м² Статическая контрастность 1 000:1 Глубина цвета 8 бит + FRC Цветовой охват (DCI P3) 95 % Поддержка HDR DisplayHDR 400 Подключение Передача Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 23 699 грн. |
Монітор LG UltraGear 27GR93U-B | 24 285 грн. |
Монітор LG 27GR93U-B | 24 764 грн. Под заказ См. условия |
LG 27GR93U-B | 24 160 грн. Под заказ См. условия |
LG 27GR93U-B | 24 764 грн. Под заказ См. условия |
LG UltraGear 27GR93U-Bпредоплата 45 днів захисту кожного пікселяЯкщо протягом 45 днів з дати покупки монітора LG виникне дефект матриці, який поляг... ещеає в постійному світінні або несвіті будь-якого субпікселя, виробник гарантує заміну монітора на новий . Акція поширюється на кожен монітор LG, придбаний протягом періоду дії акції (до 31 грудня 2024 року), який має принаймні один цифровий роз’єм: HDMI / DVI / Display Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 25 320 грн. |
LG 27GR93U-B | 25 368 грн. Под заказ См. условия |
Серия LG UltraGear (игровые)Сравнить в таблице →
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 751 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 9 497 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 38 797 грн.
26.5 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 12 050 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 28 999 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 11 270 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 18 748 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 39 510 грн.
игровой, 26.5 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 11 224 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 5 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 25 499 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 31 300 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 7 872 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 55 150 грн.
игровой, 44.5 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 800 R, OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 23 699 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 27 399 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1900 R, IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 6 299 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 7 670 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 48 400 грн.
игровой, 47.53 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 0.1 мс, 138 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
Видеообзоры
LG Cuts Price, But Not Performance - LG 32GR93U Review
17 августа 2023133 880 просмотров
LG 32GR93U UltraGear Gaming Monitor 4K resolution, 144Hz unboxing
2 августа 20233 650 просмотров
LG Ultragear 4K 144Hz 27GR93U 27-Inch & 32GR93U 32-Inch Monitor Launched - Explained All Details
31 августа 20233 202 просмотра
LG Ultragear 27GR93U 27″ 4K 144Hz monitor on sale in EU & UK, 32″ model on pre-order
31 августа 2023820 просмотров
3000出头买到LG原厂4K144Nano IPS面板!飞利浦27M1F5800评测对比FastIPS LG 27GR93U
19 августа 20233 722 просмотра
LG 27GR93U 4K 144Hz GamingMonitor Review丨LG新款27英寸4K 144Hz电竞显示器27GR93U全面测试报告
28 августа 202321 393 просмотра
게임만 vs 게임도 해보겠다, 모니터 선택은? (LG 32GR93U & 32UP830)
25 августа 202394 401 просмотр
2999元的LG 27GR93U FastIPS 4K 144Hz显示器评测
27 июля 20238 837 просмотров
LG 高刷电竞游戏显示器抢先体验,UltraGear 27GR83Q/27GR93U LG UltraGear 27GR83Q /27GR93U Gaming Monitor Unboxing
30 июня 20237 378 просмотров
LG전자 울트라기어 32GR93U Game HDR
1 августа 20232 565 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
Модификации LG UltraGear 27GR93U
Цены на LG UltraGear 27GR93U |
---|---|---|---|---|
LG UltraGear 27GR93U 27 " | от 23 699 грн. | 10 предложений | ||
LG UltraGear 32GR93U 32 " | от 31 300 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →
от 23 499 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 22 499 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 20 504 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 23 300 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 21 360 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 23 150 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, KVM-переключатель, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 20 599 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR, TÜV Rheinland
от 28 044 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, HDR
от 20 280 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, 155 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 18 690 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync, HDR
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 22 880 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland