Монитор LG 27UP850N 27 " серебристый
Фото 10 |
LG 27UP850N 27 " серебристый
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 27UP850N 27 " серебристый
Все цены 58 →LG 27" 27UP850N-W White 27UP850N-W | 17 999 грн. |
Монітор LG 27UP850N-W | 17 700 грн. |
Монітор 27" LG 27UP850N-W | 17 999 грн. |
LG 27UP850N-W | 17 385 грн. |
Монитор LG 27" 27UP850N-W 2xHDMI, DP, USB-C, MM, IPS, 3840x2160, DCI-P3 95 | 17 567 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →