Настенное крепление KSL WMO-7346T
Фото 4 |
KSL WMO-7346T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KSL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KSL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KSL WMO-7346T
Все цены 34 →KSL WMO-7346T | 2 048 грн. |
KSL WMO-7346T | 2 038 грн. |
Кронштейн для ТВ Ksl WMO-7346T | 1 999 грн. |
Кронштейн для ТБ Ksl WMO-7346T | 2 032 грн. |
KSL с углом наклона для ТВ 39-65" (WMO-7346T) | 1 998 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →