Акустическая система KRK Classic 8 (CL8G3)
Видео 2Фото 4 |
KRK Classic 8 |
|
Бывают комплектации 2.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRK Classic 8
Все цены 7 →Студійний монітор KRK Classic 8 G3 (1 шт) 232832 | 11 000 грн. |
Студийный монитор Krk Classic 8 G3 | 12 401 грн. |
Студійний монітор Krk Classic 8 G3 | 12 400 грн. |
Студійний монітор KRK Classic 8 ( 1шт.) | 11 000 грн. |
KRK Classic 8 G3 | 11 000 грн. |
Студійний монітор KRK Classic 8 G3 | 12 400 грн. |
Акустичні системи для студій та сцени KRK Classic 8 G3 | 12 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →