Кастрюля Kela Calido 12471
Фото 4 |
Kela Calido 12471 4 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12471
Все цены 26 →Каструля чавунна з кришкою KELA Calido. 24 см. 3.8 л (12471) 12471 | 5 019 грн. |
Каструля з кришкою Kela Calido, 4 л (00000020333) | 5 399 грн. |
KELA CALIDO (12471) | 3 206 грн. |
Каструля Kela Calido 24 см 4.0 л (12471) | 5 130 грн. |
Кастрюля Kela Calido 24 см 4.0 л (12471) | 5 130 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Calido 12471
Цены на Kela Calido 12471 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 12471 | от 3 174 грн. | 27 предложений | ||
Kela Calido 12472 | от 3 624 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →