Варочная поверхность Kaiser KCG 6394 Turbo черный
Kaiser KCG 6394 Turbo черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCG 6394 Turbo черный
Все цены 14 →Kaiser Kaiser KCG 6394 Turbo Romb | 19 999 грн. |
Варильна поверхня газова Kaiser KCG 6394 Turbo Romb | 20 635 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCG 6394 Turbo Romb | 18 589 грн. |
KAISER KCG 6394 Turbo Romb | 17 999 грн. |
Газовая варочная поверхность kaiser kcg 6394 Turbo Romb | 21 336 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kaiser KCG 6394 Turbo
Цены на Kaiser KCG 6394 Turbo |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCG 6394 W Turbo белый | от 19 799 грн. | 6 предложений | ||
Kaiser KCG 6394 Turbo черный | от 17 999 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →