Мышка
Jedel CP87
Jedel CP87 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jedel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jedel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jedel CP87
Все цены 7 →Мышь проводная JEDEL CP87, Black, Q100 NX-Jd CP87 / Bk | 110 грн. |
Миша Jedel CP87-USB BLACK | 99 грн. |
Jedel Мышь CP87 Black USB (NX-Jd CP87/Bk/20545) NX-Jd CP87/Bk/20545 | 259 грн. |
Миша Jedel CP87 Black USB (NX-Jd CP87/Bk/20545) | 206 грн. |
Миша провідна JEDEL CP87, Black, Q100 | 200 грн. |
Миша дротова JEDEL CP87 BLACK оптична USB Optical Mouse 1200 dpi (20545) | 255 грн. |
Мишка комп'ютерна провідна JEDEL CP87, Black NX-Jd CP87/Bk | 110 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →