Радиосистема JBL Quantum Stream Wireless Lightning (JBLSTRMWLLGHTBLK)
Видео 1Фото 18 |
JBL Quantum Stream Wireless Lightning |
|
Управление и настройка с помощью фирменного приложения. 20 часов работы с зарядным кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Quantum Stream Wireless Lightning
Все цены 7 →Мікрофон JBL Quantum Stream Wireless Lightning (JBLSTRMWLLGHTBLK) | 5 499 грн. |
Микрофон JBL Quantum Stream Wireless (JBLSTRMWLLGHTBLK) JBLSTRMWLLGHTBLK | 4 978 грн. |
JBL Quantum Stream Wireless JBLSTRMWLLGHTBLK | 5 009 грн. |
Мікрофон JBL Quantum Stream Wireless (JBLSTRMWLLGHTBLK) JBLSTRMWLLGHTBLK | 5 499 грн. |
JBL Quantum Stream Wireless Lightning - Black (JBLSTRMWLLGHTBLK) | 5 499 грн. |
Микрофон JBL Quantum Stream Wireless Lightning (JBLSTRMWLLGHTBLK) JBLSTRMW | 5 499 грн. |
JBL Мікрофон JBL Quantum Stream Wireless (JBLSTRMWLLGHTBLK) JBLSTRMWLLGHTB | 5 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →