Микрофон JBL Quantum Stream Talk
Видео 3Фото 11 |
JBL Quantum Stream Talk |
|
RGB подсветка корпуса. Управление и настройка с помощью фирменного приложения QuantumENGINE. Кабель в оплетке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Quantum Stream Talk
Все цены 16 →Мікрофон JBL Quantum Stream Talk (JBLSTRMTALKBLK) | 1 899 грн. |
Мікрофон JBL Quantum Stream Talk (JBLSTRMTALKBLK) | 1 899 грн. |
Мікрофон JBL Quantum Stream Talk (JBLSTRMTALKBLK) JBLSTRMTALKBLK | 1 899 грн. |
Мікрофон для ПК/ для стрімінгу, подкастів JBL Quantum Stream Talk (JBLSTRM | 2 311 грн. |
Микрофон JBL Quantum Stream Talk (JBLSTRMTALKBLK) JBLSTRMTALKBLK | 1 869 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →