Надувная лодка Intex Mariner 3 Boat Set
Видео 3Фото 6 |
Intex Mariner 3 Boat Set 297 см328 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex Mariner 3 Boat Set
Все цены 6 →Intex Mariner 3 297X127Cm 68373 | 12 880 грн. |
Intex Mariner 3 297X127Cm 68373 | 13 202 грн. |
Intex Mariner 3 297X127Cm 68373 | 13 524 грн. |
Тримісний надувний човен Intex 68373 (297 x 127 x 46 см) Mariner 3 Set + А | 10 340 грн. |
Тримісна Intex надувний човен 68373 (297 x 127 x 46 см) Mariner 3 (В компл | 11 608 грн. |
Тримісний надувний човен Intex 68373 (297 x 127 x 46 см) Mariner 3 Set + А | 11 351 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности надувной лодки Intex Mariner 3 Boat Set:
- Возможна установка навесного транца
Модификации Intex Mariner 3 Boat Set
Цены на Intex Mariner 3 Boat Set |
---|---|---|---|---|
Intex Mariner 3 Boat Set | от 10 340 грн. | 6 предложений | ||
Intex Mariner 4 Boat Set | от 12 483 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →