Надувная лодка Intex Excursion 4 Boat Set (68324)
Видео 3Фото 4 |
Intex Excursion 4 Boat Set 315 см366 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex Excursion 4 Boat Set
Все цены 10 →Чотиримісний надувний човен Intex 68324 Excursion 4 Set, 315 х 165 см, (ве | 6 399 грн. |
Чотиримісний моторно-гребний надувний човен Intex Excursion 4 Set Original | 7 976 грн. |
4-місний човен для риболовлі та прогулянок EXCURSION 4 Intex 68324 | 7 370 грн. |
Чотиримісна моторно-гребний надувна лодка Intex Excursion 4 Set Original, | 8 147 грн. |
Чотиримісна Intex надувний човен 68324 (315x165x43 см) Excursion 4 Set + А | 7 903 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Intex Excursion 4 Boat Set
Цены на Intex Excursion 4 Boat Set |
---|---|---|---|---|
Intex Excursion 4 Boat Set | от 6 399 грн. | 10 предложений | ||
Intex Excursion 5 Boat Set | от 6 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →