Надувная лодка Intex Explorer 300 Boat Set (58332)
Видео 10Фото 2 |
Intex Explorer 300 Boat Set 185 см211 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex Explorer 300 Boat Set
Все цены 16 →Надувний човен Intex Explorer 300 Set 58332 (211 x 117 x 41см) INT-5 | 1 727 грн. |
Лодка Intex с насосом и веслами (58332) | 1 740 грн. |
Надувний човен двомісний EXPLORER 300 Set (Intex 58332) У комплекті весла | 1 700 грн. |
Тримісний надувний човен Intex 58332 (211x117x41 см) Explorer 300 Set + Пл | 1 878 грн. |
Тримісний човен для риболовлі Intex 58332 NP + пластикові весла та ручний | 1 970 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Intex Explorer 300 Boat Set
Цены на Intex Explorer 300 Boat Set |
---|---|---|---|---|
Intex Explorer 200 Boat Set | от 869 грн. | 18 предложений | ||
Intex Explorer 300 Boat Set | от 1 478 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →