МФУ HP LaserJet M234DW
Видео 9Фото 6 |
Производительное монохромное лазерное МФУ, которое может послужить отличным решением для домашнего использования или оснащения малых рабочих групп. Среди ключевых особенностей модели — высокая скорость печати (30 стр/мин) и поддержка функции автоматической двусторонней печати, что позволяет максимально быстро распечатывать даже объемные документы. Максимальное разрешение печати не превышает 600х600 dpi, но это не должно стать особенной проблемой, учитывая что устройство полностью монохромное и главным образом рассчитанное на работу с документами.
МФУ HP LaserJet M234DW может заменить собой быстродействующий лазерный принтер, копировальный аппарат и сканер. Полного заряда картриджа достаточно для создания 1100 стр отпечатков. Отдельного внимания заслуживает расширенный перечень поддерживаемых интерфейсов подключения, включая проводные USB и LAN, а также беспроводной Bluetooth и Wi-Fi 5 с функцией Wi-Fi Direct и AirPrint для прямой печати непосредственно со смартфонов и планшетов. Панель управления располагает небольшим монохромным дисплеем диагональю 1,27 дюйма.
Купить HP LaserJet M234DW
Все цены 27 →МФУ HP LaserJet MFP M234dw (6GW99F) | 9 725 грн. |
БФП HP LaserJet M234dwe (6GW99E) | 6 799 грн. |
БФП HP LaserJet MFP M234dwe (6GW99E) | 8 239 грн. |
HP LaserJet MFP M234dwe (6GW99E) | 7 299 грн. |
БФП HP LaserJet MFP M234dw (6GW99F) | 7 299 грн. |