МФУ HP LaserJet M141W (7MD74A)
Видео 7Фото 6 |
Многофункциональный лазерный монохромный принтер формата «3-в-1», который может заменить собой классический принтер для печати документов, планшетный сканер с оптическим разрешением 600х600 dpi, а также копировальный аппарат. При этом модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Может послужить хорошим выбором скорее для регулярного домашнего использования, а также оснащения небольших рабочих групп.
МФУ HP LaserJet M141W имеет хорошую скорость печати, которая достигает 20 стр/мин, при этом для подготовки первой страницы устройству необходимо всего 8,5 с. Предусмотрена работа с обычной и вторичной бумагой обычной и повышенной плотности (от 65 до 120 г/м²). В качестве расходного материала используются картриджи W1500A ресурсом до 975 стр. Для прямого проводного подключения к ПК или ноутбуку используется классический интерфейс USB, но при этом техника оборудована также и модулями беспроводной связи Wi-Fi 4 и Bluetooth.
Купить HP LaserJet M141W
Все цены 43 →Багатофункціональний пристрій HP LaserJet Pro M141w з Wi-Fi (7MD74A) 7MD74 | 8 599 грн. |
БФП лазерний HP LaserJet MFP M141w з Wi-Fi (7MD74A) 7MD74A | 8 599 грн. |
МФУ Hp LaserJet Mfp M141w Wi-Fi (7MD74A) Ua | 8 599 грн. |
БФП Hp LaserJet Mfp M141w Wi-Fi (7MD74A) Ua | 8 599 грн. |
HP LaserJet MFP M141w c Wi-Fi (7MD74A) | 8 599 грн. |