МФУ HP LaserJet M141A (7MD73A)
Видео 2Фото 4 |
Доступное и компактное лазерное монохромное многофункциональное устройство 3-в-1, способное полноценно выполнять функции принтера формата А4, быстродействующего сканера с CIS-сенсором и копировального аппарата с удобной функцией быстрого масштабирования. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на персональное использование и применение в малом офисе.
Подключается к персональным компьютерам, ноутбукам или моноблокам с помощью стандартного интерфейса USB с портом USB B. Благодаря использованию передовой технологии монохромной лазерной печати, МФУ HP LaserJet M141A обеспечивает безупречно высокое качество вывода с разрешением до 600 dpi. Скорость печати стандартного качества достигает 20 стр/мин, чего достаточно для оперативной печати многостраничных документов.
Монохромное и цветное сканирование возможно с разрешением до 600 dpi, отсканировать цветные документы/фотографии можно 24-битной глубиной цвета. Эта модель рассчитана на небольшие месячные объемы вывода (до 800 стр/мес) и оборудована скромным лотком для подачи бумаги, вмещающим до 150 стр (плотность бумаги от 65 до 120 г/м²). Работает с картриджами HP LaserJet 150A (W1500A) с ресурсом 975 стр. Программное обеспечение МФУ рассчитано на работу с операционными системами Microsoft Windows 7/8/8.1/10/11 и Apple macOS 10.15+.
Купить HP LaserJet M141A
Все цены 45 →Многофункциональное устройство HP Pro M141a (7MD73A) | 7 999 грн. |
Багатофункціональний пристрій HP LaserJet Pro M141a (7MD73A) 7MD73A | 7 999 грн. |
БФП лазерний HP LaserJet MFP M141a (7MD73A) 7MD73A | 7 999 грн. |
БФП Hp LaserJet M141a (7MD73A) Ua | 7 999 грн. |
МФУ Hp LaserJet M141a (7MD73A) Ua | 7 999 грн. |