от 1 556 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин
от 23 050 грн.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 16 ГБ
от 25 499 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 33 стр/мин
от 127 080 грн.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, жесткий диск, 320 ГБ
от 13 747 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин
от 91 680 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1780 МБ, быстрый процессор, LAN
от 70 880 грн.монохромный, лазерный, A3, 1200x1200 dpi, ч/б 41 стр/мин
от 269 360 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 49 364 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 56 стр/мин, цветной 56 стр/мин
от 382 320 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 17 160 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин
от 174 920 грн.цветной, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, быстрый процессор, LAN, жесткий диск, 500 ГБ
от 32 760 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 61 стр/мин
от 73 999 грн.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1780 МБ, быстрый процессор, LAN
от 36 480 грн.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 71 стр/мин
от 105 480 грн.цветной, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, быстрый процессор, LAN, жесткий диск, 32 ГБ
от 161 786 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A3, 1200x1200 dpi, ч/б 56 стр/мин, цветной 56 стр/мин
от 113 440 грн.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1780 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 39 760 грн.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 38 стр/мин, цветной 38 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 179 580 грн.цветной, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, быстрый процессор, LAN, факс, жесткий диск, 500 ГБ