Электрогенератор HECHT GG 11000
HECHT GG 11000 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT GG 11000
Все цены 6 →Генератор бензиновый гибридный трехфазный/однофазный Hecht GG 11000 HECHTG | 63 999 грн. |
Бензиновый генератор Hecht GG11000 (HECHTGG11000) 998011 | 63 999 грн. |
Бензиновий гібридний генератор HECHT GG11000 (8.5 кВт, ~3ф, 400 В) HECHTGG | 63 999 грн. |
Бензиновий гібридний генератор HECHT GG 11000 HECHTGG11000 | 60 799 грн. |
Генератор бензиновий HECHT GG 11000 HECHTGG11000 | 63 999 грн. |
Генератор бензиновий HECHT GG 11000 | 63 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →