Электрогенератор ASITRA AST 10880
Видео 1Фото 16 |
ASITRA AST 10880 |
|
Мини-электростанция с 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 7 л.с.. Может использоваться в качестве автономного или резервного источника питания, обслуживающего потребителей электроэнергии суммарной мощностью до 2.8 кВт. Генератор ASITRA AST 10880 вырабатывает электричество с помощью синхронного альтернатора с медной обмоткой. Стабильные характеристики выходного тока обеспечиваются за счет наличия автоматического регулятора напряжения (AVR). Для подключения полезной нагрузки у бензогенератора есть две розетки 230 В и клеммы выхода постоянного тока 12 В. Топливный бак вмещает 15 литров бензина. Двигатель установки запускается вручную (с помощью вытяжного тросика).
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ASITRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ASITRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ASITRA AST 10880
Все цены 12 →Генератор бензиновий Asitra AST 10880 3kW | 7 999 грн. |
Генератор Asitra ast 10880 3,0kW (ast 10880) | 6 543 грн. |
Asitra Asitra AST 10880 | 6 106 грн. |
Генератор Asitra AST 10880 3,0kW (AST 10880) | 6 978 грн. |
Бензиновый генератор Asitra AST 10880 | 5 989 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →